Рискуя заблокировать счет - чем грозит частое снятие наличных с карты Сбербанка и внесение больших сумм в отделении банка
Получаю зп на карту сбербанка, если я постоянно снимаю деньги с карты, чтобы их там не хранить и современем внесу большую сумму наличкой в отделении самого сбербанка оператору, мой счёт могут заблокировать, типа откуда пришла сумма на карту более 3000000 к примеру.
Лучший ответ
В данном случае не заблокируют, так как известен источник внесения денежных средств, то есть вы их лично внесли.
Благодарю Вас!
Проще открыть сберегатнльный счет с которго можно снимать дегьги в любое время, на карте не рекомендую хранить большие суммы
Если будете вносить менее 600 тысяч вопросов не возникнет
Если срочно понадобятся деньги нужную сумму можете в онлайн перевестм на свою карту и снять в любом банкомате
Для интернет покупок нужно завести отдельную карту и ложить туда ровно столько, сколько нужно для покупки.
Так надежнее.
Хороший ответ. Спасибо!