Требуется ли нам регистрации в г. Москве, в течении этого времени (между 18 и 24 октября), и как её получить?

• г. Одесса

Ситуация такая - меня с женой приглашают на работу в Россию, в г. Якутск. Предприятие прислало нам официальные вызовы вызовы, нотариально заверенную копию миграционного разрешения, авиабилеты на 24 октября из г. Москвы. В Москву мы прибываем 18 октября, для прохождения курсов, которые также оплатило предприятие, приглашающее нас на работу. Требуется ли нам регистрации в г. Москве, в течении этого времени (между 18 и 24 октября), и как её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проживайте в гостинице - и администрация гостиницы сама оформит Вам регистрацию по месту пребывания на этот срок.