Отказ Росреестра в приватизации квартиры - какие документы необходимы?
Квартира была приватизирована в 2004 г. Есть договор приватизации (договор передачи в собственность) , тех. Паспорт на квартиру, домовая книга, уплачена гос. Пошлина, выписка с реестра муниципальной собственности, выписка с решения комплекса управления имуществом... Но Росреестр в зеленке отказывает. Правомочно ли это? Какие ещё документов не хватает?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Росреестр отказывает, то посмотрите что указано в отказе, и почему не могут зарегестрировать право собственности. Если нет отказа, то Вам следует пройти на консультацию к регистратору, и пусть он Вам расскажет что не устраивает их.
А можно по-русски изложить, что такое "зелёнка"?
Добрый вечер. Для ответа на вопрос требуется изучить ответ Росреестра.