Сын заболел в армии и не получает лечение - что делать?

У меня две недели назад забрали сына в армию, он сразу там заболел, горло, кашель, а теперь и осложнение на ухо пошло, и лечить там никто его не собирается, говорят ему температуры нет значит все у тебя нормально, хотя они ему и не мериют её,и таблетки ни какие не дают и свои не разрешают, что делать а такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Обратиться в военную прокуратуру конечно можно, но рекомендую, вначале обратиться к командованию части. Может быть не всё так печально.

Подайте жалобу в соответствующую военную прокуратуру.

Обратитесь в орган военной прокуратуры.