В Санкт-Петербурге запрещено нахождение несовершеннолетних на улицах ночью без сопровождения взрослых
Теперь в Санкт-Петербурге не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16-ти лет в ночное время с 22.00 до 06.00 в период с 1 сентября до 31 мая или с 23.00 до 06.00 в период с 1 июня по 31 августа без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в местах, в которых нахождение несовершеннолетних ограничивается. Это правда?
Здравствуйте!
Почему "теперь"
Эта норма введена много лет назад.
А вы что в этом сомневпетесь, так подробно описав обстоятельства?