Родители троих учеников бьют тревогу - учитель занижает оценки, но менять его не получается из-за связей – что делать?

Учитель занижает оценки троим ученикам (5 кл). Не можем его поменять-связи хорошие у него. Заявление писать если-остальные родители не подписывают, кроме троих. По закону хотим поменять учителя! Помогите.

Лучший ответ

Никак из за желания троих родителей не поменяют учителя. Нет законных оснований.

Здравствуйте для смены учителя должны быть весомые факты.