Судебный спор после развода - кто должен получить половину платежей за автомобиль на кредите?
Хорошие шансы у него, только почему он не просил истребовать платежи из банка, что Вы в браке внесли по Вашему кредиту... 1\2 этих средств подлежала взысканию...
Здравствуйте Алиса!
Вы знаете, шансы на пересмотр у него есть и неплохие.
В Вашем вопросе мало информации, но поскольку кредит получен в браке, он является общим имуществом супругов согласно ст.34 СК РФ.
Абсолютно те же шансы, что и в первой инстанции - если доводы в апелляции будут подтверждены.
Здравствуйте. Совместно нажитое имущество нажитое в браке, также как кредиты и долги нажитые в браке при разводе супругов делятся по полам. Только не совсем понятно на что муж претендует на долги или на имущество?
Алиса, надо видеть материалы дела, его иск, решение суда, апелляционную жалобу. Обратитесь со всеми документами к одному из ответивших Вам юристов.