Как вернуть деньги за авто взятое в кредит без контроля целевого использования в Экспобанке?
Их составляет юрист и называется претензия, нет образцов.
И направляется по адресу ООО «Автоэкспресс»
г.Новосибирск, ул.Советская, д.5 блок А, второй этаж, офис 45
Типа навязали какую-то услугу? Попробуйте отказаться - требуйте расторгнуть и вернуть деньги, не уверен, что получится... В суд можете сходить И на будущее - сразу смотрите, что подписываете и т.д.
1. Писать заявления о расторжении навязанных договоров.
2. в случае отказа в возврате денег - обращаться в суд.
Это незаконно и деньги можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК в оба адреса, когда оформили покупку?
Срочно подать претензию о расторжении этого опционного договора и возврату денег на ваш счет. Есть практика и она положительная.