Как забрать продленный больничный - опыт ожидания звонка от Мсэ и правила закрытия справки
У меня был продлён больничный по 28 октября и 28 подали документы на Мсэ и в поликлинике сказали что больничный не закрыт его мне не дали сказали ждать звонка с Мсэ звонка нет уже 4 рабочих дня как мне забрать больничный с какого дня считать его закрытым.
Лучший ответ
Да никто из юристов вам не ответит когда вам закрыли больничный О б этом нужно узнавать в поликлинике Звоните в поликлинику и там узнавайте.