Я не гражданин РФ, я гражданин Узбекистана, хочу взять телефон в рассрочку, Айфон 13 про макс, как могу взять в кредит.
Лучший ответ
Как все обычные люди берут. Подписать договор, получить товар.
Никакого запрета а получать кредит иностранным гражданам в России, нет.
Точно таким же образом, как и российские граждане. Для начала - обратиться в банк.