Продажа услуг суррогатных матерей - законность и оформление деятельности

Законна ли такая деят ть: я буду искать девушек и женщин - суррогатных матерей, которые ими станут, и получать вознаграждение или %? Законно ли быть таким посредником? Как это оформить? Можно ли в качестве самозанятой?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Законно. Называйте свои услуги консультационными и оформляйте их соответствующим договором оказания консультационных услуг.

Агентский договор. Но тогда ИП.

Такому договору можно придумать любое название. Например: "Договор на оказание консультационных услуг и сопровождение суррогатного материнства".

Самое главное, что будет изложено в самом договоре (А вот тут необходимо подходить аккуратно, особенно: к основным положениям договора; условиям сопровождения "суррогатства"; оплаты услуг и т.д.).

Договор возмездного оказания услуг.