Потеря кормильца - выплатят ли пенсию студенту-колледжнику?

Есть на начало обучения в колледже, мне исполниться 18 лет, но документы я забрала в прошлом году, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ

Вы не написали сколько вам сейчас лет, но пенсия по случаю потери кормильца платится до достижения возраста 18 лет. Считается, что с 18 лет человек сам может себя уже обеспечивать, т.к. становится дееспособным.