Могу ли я получить жилье в соц найм в другом городе.

Лучший ответ

Для получения жилого помещения по договору социального найма необходимо состоять на учете нуждающихся в этом в местной администрации. На учет с этой целью ставят по месту регистрации.

Можете, если в том городе встанете в очередь на жильё, и она подойдёт, и не иначе.

Здравствуйте Виктор!

Для этого Вам придется встать в общую очередь лет так на... двадцать.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ничего вы в другом городе не можете получить. Но вопрос стоит задать корректно.