Как снять машину с залога - инструкция для владельцев.

Я хочу продать машину, но как оказалось предыдущии владелец заложил ее микрозаим когда то,и поэтому сейчас не хотят покупать машину, что мне делать? Как снять с залога?
Лучший ответ

Если вы ее оформили на себя тогда необходимо, чтоб вас признали добросовестным приобретателем иначе расторгнуть ДКП.

Вы ее на себя оформили с залогом?

Залог в базе ГИБДД?

Здравствуйте. Как вариант выплатить долг по займу. Или расторгать договор купли продажи автомобиля и требовать возврата денежных средств.