В 1986 была первая операция на почку (выкачивали жидкость) в 2008 во время беременности удалили...
Уважаемая Людмила!
В Вашем случае общий порядок действий примерно следующий:
1. Необходимо выяснить, есть ли основания для получения группы (в соответствии с нормативными актами исходя из установленного точного диагноза)
2. Получение письменного отказа в присвоении группы (если нет на руках)
3. Обжалование действий комиссии руководителю втэк (главному врачу)
4. Предъявление иска в суд
Для более точной консультации нужна дополнительная информация. Я готова Вам помочь в составлении всех необходимых документов. Позвоните мне после 15 сентября (выйду из отпуска).