Как судом будет расцениваться то обстоятельство, что при оформлении ДТП я полностью признала свою вину.

• г. Донецк

06.08.2012 попала в ДТП. Вину признала, докмуенты все подписала. Позднее объектино оценив ситуацию поняла, что в ДТП виновнен второй участник ДТП. Обжаловала постановление. Как судом будет расцениваться то обстоятельство, что при оформлении ДТП я полностью признала свою вину. Не полсужит ли это отказом в удовлетворении жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

суд должен оценить все доказательства, в том числе и те что вы указали.