Невозможность подачи заявления на ВДЖ из-за временной прописки родителей - смогу ли я вернуться в РФ после истечения срока регистрации?
Здравствуйте!
У вас правильно написано в миграционной карте.
Но для подачи документов на ВНЖ по родителям, нужно, чтобы хотя бы один родитель (мать или отец), имел постоянную прописку.
Пусть кто-то оформить постоянную прописку, еще успеете подать заявление на ВНЖ
Приехать в Россию при выезде сможете только через 90 дней
------------------------------
Патент пока оформите на работу. До 31 декабря патент можно оформить с любой целью визита.
Вы сможете выехать и заехать назад, но если вы находились на территории РФ уже 90 дней, то снова приехать не нарушая закона вы можете так же через 90 дней.
Назад вас так же впустят, так как у вас родители граждане РФ и вы можете к ним приехать.