Как узнать о начале исполнительного производства, если нет исполнительного листа?

У меня есть решение суда от 23.08.2020, но исполнительного листа я не получала и не знаю было ли открыто исполнительное производство. Что делать?
Лучший ответ

Напишите в суд, вынесший решение заявление о выдаче исполнительного листа, когда получите отправите в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Выражаю признательность за помощь.

Если не получали листа, значит не было открыто.

Пишите заявление в суд на выдачу листа.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, Галина! Об открытии исполнительного производства, Вы можете узнать на сайте ФССП.