Как узнать о начале исполнительного производства, если нет исполнительного листа?
У меня есть решение суда от 23.08.2020, но исполнительного листа я не получала и не знаю было ли открыто исполнительное производство. Что делать?
Лучший ответ
Напишите в суд, вынесший решение заявление о выдаче исполнительного листа, когда получите отправите в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Выражаю признательность за помощь.
Если не получали листа, значит не было открыто.
Пишите заявление в суд на выдачу листа.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер, Галина! Об открытии исполнительного производства, Вы можете узнать на сайте ФССП.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде