Возможность работать директором шахматного клуба после судимости об уклонении от армии и выплаты штрафа

• г. Сочи

Мне 26 лет. Год с лишнем назад у меня была судимость об уклонении от армии. После чего назначили штраф 60 тыс. руб.

Штраф я выплатил.

Прошел год.

Сейчас меня хотят взять работать зам. директора Шахматного клуба (муниципальное учреждение) в дальнейшем Директором.

От меня просят справку о том что у меня нет судимости которую получают в полиции.

Скажите в моей ситуации я могу работать директором шах. школы или это запрещено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! Обратитесь за справкой из Информационного Центра, что по ул. Гаврилова, 96.