Были собраны показания свидетелей, проидена судебная медицинская экспертиза которая зафиксировала побои.

• г. Енисейск

Недавно прямо на моем рабочем месте мне были нанесены телесный повреждения, лицом находящимся в нетрезвом виде. В присутствии моих колег по работе. Я обратился к участковому с заявлением о привлечении этого гражданина к уголовной ответственности. Были собраны показания свидетелей, проидена судебная медицинская экспертиза которая зафиксировала побои. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

всё зависит от степени нанесенных телесных повреждений,должна быть экспертиза если они не причинили вред здоровью,то обращаетесь к мировому суду с просьбой возбудить дело по ст.115 УК РФ,и пишите иск с требованием компенсировать моральный вред