Если да то что для этого надо) и как определить моральный ущерб за оказание некачественной медицинской услугм.
Скажите пожалуйста возможно ли взыскать ущерб с организации которая оказала мне некачественную медицинскую услугу по изготовлению очков для зрения, (05.01.2010) в следствии чего так как зрение (на прав глазу-2, на левом-2,5) было плохим.. Я вожу машину и из-за того что качество моего зрения ухудшилось в момент ношения очков я сама поцарапала свою машину бампера спереди и сзади, не видя препятствий, или видя не четкую картину.
Могу лия вщыскать с предприятия стоимость ремонта машины? (если да то что для этого надо) и как определить моральный ущерб за оказание некачественной медицинской услугм.
Поверьте мне на слово,что в вашем случае бесполезно куда либо обращаться.