Продажа снегоболотохода без регистрации - возможно ли заключить договор купли-продажи?

Хочу продать снегоболотоход. Он был приобретен в 2013 году в автосалоне. Зарегистрирован в Гостехнадзоре не был. Можно ли подписать договор купли-продажи с покупателем? Не будет ли у него в дальнейшем проблем с регистрацией?
Лучший ответ

Вам необходимо оформить его на себя. А потом продавать. По факту данным средством владеет другой человек.

Проблемы возможны при постановке на учет.

От инспектора будет зависеть.