Перейду на пенсию умершего супруга и будет ли дальнейшем эта пенсия индексироваться.

Лучший ответ

Индексироваться будет, (и важно понимать что не вся пенсия вам будет начисляться), но при достижении 80 лет, увеличения не последует.

То что нужно. Спасибо!

Конечно будет индексироваться.

Перешла на пенсию умершего мужа как она будет индексироваться полностью или его доплата не будет индексироваться

Перешла на пенсию мужа после его смерти будет она индексироваться полностью