Приобрели машину по договору, выплатили всю сумму, но владелец не отдал птс, мотивируя тем, что она в лизинговой компании.

• г. Томск

Приобрели машину по договору, выплатили всю сумму, но владелец не отдал птс, мотивируя тем, что она в лизинговой компании. Что делать, можно ли вернуть деньги через суд или оформить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте на такого владельца в суд, мотивируйте тем, что ПТС не отдает, либо подавайте на мошеничество.

С Уважением.