После медосвидетельствования - фальсификация анализов мочи и наркологический учёт.

• г. Москва

По направлению от гибдд отправили на мед осведетельствование, алкоголь 0 промил. А мочу фальсифицировал и врач это увидел. В акте написано фальсификация анализов. Вопрос поставят ли на учёт к наркологу в случае фальсификации мочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, заставят пересдать анализ.

На учет могут поставить если имелись и косвенные признаки опьянения.