Проблемы с поддельными платками - откуда возникают и как иметь дело с ними?
Проблема с лже платками, как в письме выше. Мучают месяц звонками и угрозами. Я не собираюсь забирать посылку. Какие у меня могут быть проблемы?
Лучший ответ
Никаких проблем у вас быть не может. Товар вы не получили, а значит ничего не должны.
Благодарю за потраченное время!
Никаких... Мучайте их сами или номера в чёрный список...