Могу ли я подать на них в суд, если я проживаю в Приморском крае?
Выплачивал кредит по исполнительному листу. В 2009 г. исполнительное производство окончено, долг выплачен полностью. С января 2012 г. начали доставать коллекторы, якобы у меня задолженность по данному кредиту. Я им объяснил, что этот кредит давно погашен, отправил факсом копию постановления об окончании исполнительного производства. Но и после этого до сих пор мне названивают из'' Морган энд стаут'' и требуют погасить долг. Могу ли я подать на них в суд, если я проживаю в Приморском крае?
Основанием для обращения в суд является угроза нарушения либо нарушение прав, для начала советую обратиться в полицию с заявлением.