Блокировка карты с ежемесячными выплатами в декретном отпуске - мой опыт.
У меня заблокировали карту на которую приходят детские пособия и выплаты ежемесячные из материнского капитала я в данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Если есть основания, отменить судебный акт, на основании которого заблокирована карта. Если таких оснований нет, подавать приставу заявление об отмене ареста карты.
Это не справедливо, как вам помочь?
Согласно ФЗ на данные денежные средства не может быть обращен арест, в связи с чем вам необходимо уточнить кто заблокировал. Связаться с ними проинформировать их об этом и предоставить им подтверждающие документы, для скорейшего снятия ареста.
Если остались вопросы обращайтесь.
С данных пособий списывать не имеют право.