Как мне вернуть деньги из мошеннических организаций и чем грозит обман со стороны фирмы ЮК Омега?
Со мной связалась фирма ЮК Омега, предложила свои услуги по возврату средств из мошеннических организаций MMCIS и Forex Trend, вложенных в них мною в 2014-15 гг. За свои услуги попросили 10% из возможно полученных мною обратно средств. Через некоторое время выяснили, что якобы в Сингапуре в банке OCBC открыт счет на мое имя (без моего ведома). На следующий день позвонила девушка из якобы этого банка и попросила предоставить документы для верификации, чтобы узнать баланс счета. Это обман?
Да,обман. Дальше вам представят скан выписки, что деньги на счету на ваше имя и вам предложат отдать фирме в срочном порядке 10 % и потом окажется, что нет никаких денег))
Роман, это снова мошенники... Не попадайтесь больше.