Вопрос законности и возможности возврата денег при покупке автомобиля по завышенной цене

• г. Саранск

Пишу по просьбе родственника, у нас такая проблема... Дядя перед тем как приобрести новый автомобиль в салоне, ему сказали вставайте на очередь мол пока таких машин какую вам нжно нет, что он и сделал. Заключили договор, там была указана сумма за эту машину предположим 260 т. р. спустя несколько месяцев машина будто бы появилась, только не соответсвовал цвет по договору, и сумма. Вообщем продали они её дяде не за 260 т. р.а за 300 т. р. мол цены на эту машину поднялись и будем продавать только за такую... Разве это законно? Возможно ли вернуть как то деньги? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дядя мог отказаться от покупки, если она его не устраивала. Нарушения закона нет.