Ипотека для покупки квартиры в Казани - условия проекта молодая семья, необходимые документы и возможность покупки без первоначального взноса

Мы хотим купить квартиру в Казани. Планируем брать ипотеку, подскажите пожалуйста сколько первоначальный взнос? Говорят, что есть проект "молодая семья" какие условия там? Какие документы нужны для этого? Нужно ли возвращать деньги? Без первоначального взноса тут?
Лучший ответ

Про ипотеку - узнавайте в банках Казани - основных там десяток...

Относительно проектов - на сайте правительства региона - через сайт запрос можете послать и почитать...