Сын с диагнозом двустворчатый клапан аорты готовится работать следователем ФСБ
Тоже самое думаю есть и в ФСБ
В соответствии со ст.ст. 29 закона и 35 «О полиции» сотрудник полиции не может находится в службе в полиции и не может быть принят в полицию, если состояние его здоровья не соответствует установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (Иными словами — Министром Внутренних дел). При поступлении в полицию Вам нужно будет проходить комиссию. Если комиссия признает Вас пригодным к работе в полиции, значит, Вас могут принять. Если Вас примут в полицию, то в армию не призовут. Кем бы Вам хотелось бы работать в полиции, надо решать с руководством отдела (управления) полиции.