Опека над пожилой родственницей и беременность - что делать после родов и как получать поддержку?
Здравствуйте!
Помощник вправе претендовать на компенсацию своих расходов, понесенных при оказании помощи пожилому человеку. Поэтому договор может предусматривать и права на вознаграждение за свои услуги, выплачиваемое подопечным.
Также Вы получите различные пособия на ребёнка.
В любом случае, в каждом регионе устанавливаются разные дополнительные выплаты и пособия. Конкретно о том, какие выплаты положены в Вашем регионе-Вы можете уточнить в МФЦ или в соцзащите.
Нет не положены, кроме тех, которые есть.
На ребенка все отдельно, там положены.