Как бороться с шумом и вредным воздействием высокочастотного тока от рабочих соседей?
Посмотрите закон Самарской области от 27.12.2018 № 120-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области"
Кратко: Шуметь (громко петь, слушать громкую музыку, кричать и т.д.) нельзя с 22:00 до 8:00 в будни и до 10:00 в выходные дни.
Предусмотрена административная ответственность за нарушение этого закона. Пишите заявление в полицию для начала.
Обратитесь в роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру. По результатам проверки в суд с иском.
Добрый вечер, Ирэна!
Пишите заявление в полицию, предварительно постарайтесь замерить шум на диктофон и запись приложите к заявлению.