Обязательная вакцинация для работников в Мурманской области - кто должен привиться и какие последствия для отказывающихся
Где вы работаете монтажником технологического оборудования?
Должны быть привиты госслужащие, работники сферы услуг
К сфере услуг относятся следующие отрасли:
1. Жилищно-коммунальное хозяйство.
2. Образование.
3. Рекреационные услуги.
4. Водоснабжение.
5. Газоснабжение.
6. Канализация.
7. Услуги переводчиков.
8. Общественное питание.
9. Телекоммуникационные услуги.
10. Транспортная сфера и многие другие.
Могути заблокировать, смотрите местные региональные акты. ОБРАТИТЕСЬ В ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА.
Вам могут ограничить (запретить) доступ на территорию организации в связи с отсутствием прививки. Но все еще зависит от фирмы в которой Вы работаете. Если у фирмы, в которой вы работаете требуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие прививки, то вас могут отстранить и от работы тоже.
Ответ отключен модератором
Отвечу на Ваше уточнение, Ваш работодатель заключил договор с Заказчиком, в этом договоре содержится информация за какие нарушения условий договора и правил порядка на территории Заказчика, последний вправе аннулировать пропуск и выписать штраф Вашему работодателю за нарушение договора. Так что, Заказчик может аннулировать пропуск. А на счет прививки даже писать не буду, это уже избитый вопрос, и так понятно...
Так никто и не ответил в каких случаях организация может заблокировать пропуск на территорию работнику подрядной организации.