Как избежать выселения из квартиры без решения суда - советы от управления жилищного фонда
Пришло письмо от управления муниципальным жилишним фондом о выселении из квартиры без бумажки из суда как исправить ситуацию что бы не выселили.
Подать исковое заявление о признании заключенным договора социального найма, например.
Уточнить, что случилось, дальше если нельзя договориться, идти в суд исходя из обстоятельств.
Чиновники РФ сейчас просто самозанятые, просто физические лица и требовать от таких же физ. лиц не имеют ни прав, ни полномочий-их деятельность закончится в декабре 2021 года, т.к. они относятся к Федеральной исполнительной власти, которая лишена полномочий.
Здравствуйте,
Ваш вопрос малоинформативен.
На основании чего Вас выселяют, как-то Вас ведь уведомили и причину сообщили? Договор Вы наверно тоже заключали?
Обратитесь к ним, узнайте все подробно, получите уведомление, чтобы причину знать, просто так ведь не выселяют.
Получив уведомление, Вы можете обжаловать их действия в суде.
Напишите мне в сообщение, я помогу решить ваш вопрос в Перми. Информации у вас указано мало.