МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗот 28 января 2021 г. N 29 н
Здравствуйте, Саша.
Вопрос о каком мед, осмотре идёт речь, на основании ТК РФ Статья 213 и Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н
параграф №II, регламентирует, "Порядок проведения предварительных осмотров", для вновь поступающих на работу, п.8. Предварительные осмотры проводятся при поступлении на работу на основании направления на медицинский осмотр (далее - направление), выданного лицу, поступающему на работу, работодателем (его уполномоченным представителем).
параграф №III, регламентирует, "Порядок проведения периодических осмотров", для работников проработавших определённое количество времени, п.18..
Также необходимо знать, функционал производства, места работы сторожа.
С Уважением.