Незаконные дисциплинарные взыскания - история обжалования и требование компенсации за моральный вред

• г. Назрань

17 ноября и 28 декабря 2011 года на меня незаконно были наложены дисциплинарные взыскания, которые мной были обжалованы в военную прокуратуру. Прокурор подтвердил нарушения закона при наложении взысканий. По одному взысканию приказ отменен. По второму результат не известен: никто мне ничего не говорит. Хотя кадровое подразделение признало, что при объявлении взыскания допущены нарушения моих прав. В ознакомлении с материалами проверки мне отказали. Хочу обратиться в суд о взыскании компенсации за нанесенный моральный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Светлана! Надо знать ситауцию, в частности, кто на кого какие взыскания за что наложил,при чём тут военная прокуратура?

Срока давности нет, обращаться по месту нахождения ответчика.