Как получить компенсацию за строительство по МК, если дом оформлен на отца детей?

• г. Иваново

Можно ли получить компенсацию за строительство по МК (дом уже оформлен) Дом оформлен на отца детей, но мы не в браке. Отец выделит доли на всех членов семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Можно только купить долю в доме за МК, практически смысл не меняется.