Конкурс на капитальный ремонт по 223-фз - участникам требуется опыт работы по аналогичному коду закупки

• г. Тамбов

Открытой конкурс на капитальный ремонт по 223-фз на суммы свыше 40 млн руб. Заказчик установил требования по опыту аналогичный работ. Код закупки по ОКВЭД-2 - 41. Может ли Участник приложить контракт (договор) на капитальный ремонт, который был выполнены по коду ОКВЭД-2 - 43?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документацию, это всегда скользкий момент.

Состав конкретных работ все будет определять.

Анастасия, приложить можно, но в любом случае последнее слово за заказчиком и он может посчитать это нарушением условий.