Какие проценты начисляются на долги при суде и продаже коллекторам?
Скажите пожалуйста 1)когда кредитная организация подала в суд на должника, сумма долга замораживается или пока идёт суд и приставы взымают долг идут проценты? 2)долг продан коллекторам, кредитная организация может начислять проценты?
Лучший ответ
1) И так, и так может быть. Зависит от истца. Как он пропишет требования в иске.
2) Может.
Выражаю признательность за помощь.