Мой бывший муж работает на гос. работе
Мой бывший муж работает на гос. работе, а так же является ип.на первой работе с него удерживают 25% .как будут рассчитывать алименты с ип?
Лучший ответ
Добрый день!
В случае если отец является индивидуальным предпринимателем, размер алиментов подлежащих выплате, определяется в зависимости от вида налогообложения, выбранного для ведения предпринимательской деятельности.
Если применяется упрощенная система налогообложения, то алименты исчисляются исходя из размера средней заработной платы по стране.
В случае применения ЕНВД для расчета берется сумма дохода, за вычетом расходов, понесенных предпринимателем.
Вообще-то, гос.служащий не имеет право быть ИП...