Что делать, если машина осталась без номеров и ТП? Практический опыт наследования автомобиля.

• г. Новосибирск

После смерти мужа осталась машина, оформленная на него. Про 6 месяцев непользования я не знала. После неправильной парковки машину эвакуировали и соответственно забрали номера и техпаспорт. Сейчас наследство оформлено и надо ставить машину на учёт. Как получить диагностическую карту и страховку без номеров и ТП?

Ответы на вопрос (1):

Диагностическая карта выдается по ПТС, ничего страшного что нет номера и СОР.