Организация требует вернуть исполнительский сбор на расчетный счет после перечисления алиментов.
Светлана, ничего организации не возвращайте, это не ваша вина. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве". Статья 112. Исполнительский сбор. 2. Исполнительский сбор устанавливается судебным приставом-исполнителем по истечении срока, указанного в части 1 настоящей статьи, если должник не представил судебному приставу-исполнителю доказательств того, что исполнение было невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. Постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора утверждается старшим судебным приставом. 11. Возвращение должнику исполнительского сбора осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. Удачи.
Пусть доказывают, что ошибочно перечислили Вам исполнительский сбор.