Могу ли я вылететь на юг России имея дог по алиментам но регулярно его оплачиваю.

• г. Смоленск

Могу ли я вылететь ьна юг россии имея дог по алиментам но регулярно его оплачиваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алексей,добрый день! Конечно, можете.

Это возможно. Желательно чтобы задолженность по алиментам не накапливалась в последнее время получатели алиментов чаще стали обращаться в суды и взыскивать неустойку на сумму долга (0,5% за каждый день просрочки), в среднем если не платить к примеру год алименты (по 6000 в мес.), то суды взыскивают порядка от 50тыс. рублей неустойки.