Персональные данные в руках ЖКХ - возможно ли отозвать обработку?

Интересная ситуация. Напрямую никогда ЖКХ не давал своего сотового-только в частной беседе председателю. По факту-они не имеют вести обработку этих перс. Данных, так? Но далее ещё интересней-этот телефон ЖКХ передало уже всем службам! А теперь вопрос-сколько я помню по банковской практике, я могу отозвать как-то же обработку персональных данных, оставив только связь со мной по почте? Как это обстоит в плане ЖКХ? Конкретно-названивает Росдолг, робот, за долг по вывозу мусора, которого-долга-нет. Говорю сразу-с квитанциями по оплате вывозав Росдолг я не пойду-не смешно))) Можно ли,как положено по законодательству, заставить их только писать заказные письма?
Лучший ответ

Обращайтесь в управляющую компанию.

Ответ не по существу вопроса.