Ошибочное заполнение трудовой книжки - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У нас три организации. Во всех трех веду кадры. Но работаю, соответственно, в одной (условно организация 1). Заполняла трудовую книжку сотрудника (организация 2) по смене фамилии, что изменена на основании свид-ва о заключении брака... и случайно написала свою долность и подпись. Но я работаю в организации 1. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Написать ниже запись об отмене предыдущей записи.

Алгоритм следующий:

1.Порядковый № записи;

2.В гр. «Дата» - дату производства записи арабскими цифрами

3 В гр. «Сведения о работе» - название фирмы (полное и аббревиатуру), неправильная запись признается недействительной фразой «запись № … считать недействительной», вносится новая информация;

4.В графе «Наименование, дата и номер документа, обосновывающего запись» фиксируется № и дата распоряжения, подтверждающего правдивость новых сведений;

5. Должность и подпись специалиста, сделавшего исправление.

На самом деле никто и не обратит внимания, разве что организацию иную укажете, чем та, работник к котой относится. Если хотите полностью закрыть любые вопросы - оформитесь на день раньше по совместительству, приказ по кадровой работе на Вас, и увольнение на следующий день с этой организации.