Не живём вместе уже три года, детей общих нет имущества тоже.

• г. Серпухов

Я живу в саратовской области, муж в москве. Не живём вместе уже три года, детей общих нет имущества тоже. Какие документы мне надо собрать и куда подать. Он прописан в москве на улице Бажова. В какой суд мне отослать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суд по месту фактического жительства супруга.

Мировому судье по его месту жительства нужно подать иск о расторжении брака.