Выход на пенсию - возможности и условия при стаже на энергонасыщенном тракторе
Когда я могу выйти на пенсию, если у меня стаж 9,5 лет на энергонасыщенном тракторе (к 700), возил химические удобрения. Общий стаж, 40 лет.
Лучший ответ
По тексту - прав на льготную пенсию в Вашем случае нет, по описанному в вопросе. Либо имеются иные основания для досрочной пенсии, либо как все выйдете.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ
Для решения этого вопроса сначала следует обратиться к работодателю за справкой, уточняющей льготный характер вашей работы. С учетом этой справки и стоит рассматривать вопрос о праве на досрочную пенсию.