Возможно ли получить короткое свидание с заключённым в СИЗО если брак не зарегистрирован. Но есть в личном деле.
Екатерина, можно, если следователь даст такое разрешение.
Право на продолжительные визиты к заключённым имеют: родители, усыновители; родные и приемные дети; родные братья и сестры; внуки; бабушки, дедушки; супруги (брак должен быть официальным).
Дальние родственники и третьи лица могут посещать осуждённого, но встречи будут краткосрочными. Они в праве получить длительное свидание с заключенными, но сделать это можно только индивидуально.